дополненная реальность 3d

Everything related to UHC!
Post Reply
Benlaweges
Posts: 9
Joined: Wed Nov 01, 2023 9:24 pm

дополненная реальность 3d

Post by Benlaweges »

3D вид товара для Вашего сайта arigami.tech

Предлагаем Вашему вниманию фирму Arigami, которая занимается моделированием 3D вида товаров для Вашего онлайн портала. Сегодня действует множество вариантов как поразить и придержать покупателя, так вот, описываемый 3D виджет среди них. Товар, который Вы реализуете будет доступен заказчику как реальная модель, которую можно покрутить с разных сторон, оценить размеры, материалы и вид. За всей подробной информацией переходите на интернет ресурс arigami.tech уже сегодня.

По вопросу изображение товара 360 градусов Вы на верном пути. Мы гарантируем высокое реальное качество после перехода его в 3D формат. Очень легко будет взаимодействовать с виджетом, изменяя в настоящем времени модели, цвета, габариты. Особенный подход к продажам может дать Вам известность и исключительность в данной сфере. Многие заказчики отмечают, что осуществлять покупки интереснее и проще с выбором при просмотре 3D виджетов.

Кроме работы с интернет сайтами, рекомендуем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для салонов. Дополненная реальность — это примеривание продукции с телефона, не выходя из дома. Просто нажмите кнопку «AR» и наведите смартфон в необходимое место, где будет находиться товар. А мобильное приложение для шоу-румов обычно используется продавцами для показа мебели, которой не имеется в торговом зале, но есть возможность сделать на заказ. Очень комфортные функции для Вашего магазина, не сомневайтесь.

Если Вы хотели найти товар в 3д в сети интернет, то мы можем Вам помочь. Наше предложение актуально для тематик: ремонт, ретейл, мебель, инструменты, бытовая техника, сантехника и другие. Если Вы не можете понять, что конкретно требуется Вашему бизнесу, то заполните заявку на сайте arigami.tech и наш менеджер Вам перезвонит и даст ответы на возникшие вопросы. Наш контактный номер телефона +7(925)077-93-94 или напишите в телеграм. Будем рады удачному партнерству с Вами!
Post Reply