ar в маркетинге

Everything related to UHC!
Post Reply
Plowanevidly
Posts: 9
Joined: Mon Oct 30, 2023 4:02 am

ar в маркетинге

Post by Plowanevidly »

Разработка товаров в 3D arigami.tech

Представляем Вашему вниманию компанию Arigami, которая реализует созданием 3D моделей товаров для Вашего веб ресурса. Сегодня действует большое количество вариантов как привлечь внимания и придержать покупателя, так вот, представленный 3D обзор среди них. Товар, который Вы продаете будет виден покупателю как реалистичная модель, которую можно покрутить со всех сторон, осмотреть размеры, материалы и вид. За всей подробной информацией переходите на веб портал arigami.tech уже сейчас.

По теме 3д услуги Вы на верном пути. Мы даем гарантию на превосходное реальное качество после переноски его в 3D режим. Очень просто будет коммуницировать с виджетом, изменяя в настоящем времени модели, цвета, размеры. Уникальный путь к реализации может дать Вам узнаваемость и исключительность в данной сфере. Многие заказчики отмечают, что осуществлять покупки интереснее и быстрее с выбором при обзоре 3D виджетов.

Не считая работы с онлайн сайтами, рекомендуем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для магазинов. Дополненная реальность — это примерка продукции с телефона, не выходя из дома. Просто кликните клавишу «AR» и наведите телефон в необходимое место, где будет появиться товар. А мобильное приложение для шоу-румов как правило применяется менеджером для демонстрации мебели, которой не имеется в торговом зале, но есть возможность сделать на заказ. Очень удобные опции для Вашего бизнеса, не сомневайтесь.

Если Вы искали 3д просмотр товаров в интернете, то мы можем Вам помочь. Наше предложение подходит для областей: ремонт, спорттовары, мебель, инструменты, электроника, товары для сада и дачи и другие. Если Вы не можете понять, что конкретно требуется Вашему бизнесу, то заполните заявку на сайте arigami.tech и наш менеджер Вам перезвонит и даст ответы на возникшие вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или напишите в телеграм. Будем рады успешному партнерству с Вами!
Post Reply